Дата | Наименование | Место проведения |
---|
Апрель |
10 воскресенье | Разделка на Чекулино разделка | Чекулино Смоленск |
17 воскресенье | Открытие сезона ПГ разделка | Кавголово Ленинградская область |
17 воскресенье | Bobyri Luxury Village групповая гонка | Бобыри Смоленск |
17 воскресенье | Открытие сезона Медвежино кросс-кантри | Медвежино Минск |
24 воскресенье | Весеннее Первенство ПГ разделка | Кавголово Ленинградская область |
24 воскресенье | Разделка на Чекулино - 2 разделка | Чекулино Смоленск |
30 суббота | Рубеж обороны: Весна кросс-кантри | Липовая роща Москва |
30 суббота | Кубок Псковской области разделка | Псков Псковская область |
Май |
1 воскресенье | Туутари Марафон марафон, КВМЛО, 1 этап, Shimano Super Cup, 1 этап | Ленинградская область |
1 воскресенье | Крымский МТБ Марафон: Весна многодневная гонка | Крымский ФО |
1 воскресенье | Стаховский марафон марафон, Кубок Беларуси по XCM, 1 этап | Малое Стахово Борисов |
2 понедельник | Приоратское XCO кросс-кантри | Ленинградская область |
2 понедельник | Весенний Винегрет кросс-кантри | Лыткарино Московская область |
3 вторник | Формула-255 кросс-кантри | Верхний Уфалей Челябинская область |
6 пятница | Матч Городов России многодневная гонка | Хвалынск Саратовская область |
7 суббота | День победы кросс-кантри, redBike cup, 1 этап | Обнинск Калужская область |
8 воскресенье | Открытие Сезона гонка на выбывание | Дюны Ленинградская область |
9 понедельник | День Победы ПГ разделка | Кавголово Ленинградская область |
9 понедельник | Открытие Сезона кросс-кантри | Дюны Ленинградская область |
14 суббота | Цвелодубовский 26/52 марафон, КВМЛО, 2 этап | Ленинградская область |
14 суббота | Южный Рубеж. ИТТ 10км разделка | Ленинградская область |
14 суббота | Муромский ВелоМарафон разделка (XCT) | Муром Владимирская область |
14 суббота | Муромский ВелоМарафон гонка на выбывание | Муром Владимирская область |
15 воскресенье | Разделка от БЗ разделка | Ленинградская область |
15 воскресенье | Smolensk XC Cup кросс-кантри, 1 этап, Кубок Смоленской области, 1 этап | парк Реадовка Смоленск |
15 воскресенье | Муромский ВелоМарафон марафон, КВМР, 1 этап | Муром Владимирская область |
21 суббота | Тур Ингрии TTT разделка | Ленинградская область |
21 суббота | Velogearance Cup XC, Кубок Velogearance, 1 этап | Чулково Московская область |
21 суббота | Киргишаны марафон, КВМР, 2 этап | Свердловская область |
22 воскресенье | Весенний марафон марафон | оз. Пасторское Ленинградская область |
22 воскресенье | Velogearance Cup XC, Кубок Velogearance, 2 этап | Чулково Московская область |
22 воскресенье | Трасса 62 кросс-кантри, Кубок Беларуси по ХСО, 1 этап | Минск Минская область |
28 суббота | Ильинское кросс-кантри, redBike cup, 2 этап | Яхрома Московская область |
28 суббота | Лысая гора кросс-кантри, Кубок ВелоСамары, 1 этап | Самара Самарская область |
29 воскресенье | Петяярви 27/54 марафон, КВМЛО, 3 этап | Ленинградская область |
29 воскресенье | Первенство в честь основания СПБ ПГ разделка | Кавголово Ленинградская область |
29 воскресенье | Marzocchi CUP марафон | Красногорск Московская область |
Июнь |
4 суббота | Тур Полюстрово критериум | Санкт-Петербург Ленинградская область |
4 суббота | Жигулёвск кросс-кантри, Кубок ВелоТольятти, 3 этап | Тольятти Самарская область |
5 воскресенье | ТИТАН Триатлон триатлон (шоссе) | Бронницы Московская область |
5 воскресенье | ОТМЕНА! Южный Рубеж. Итт 20км разделка | Ленинградская область |
5 воскресенье | Чемпионат Выборского р-на разделка | Кавголово Ленинградская область |
5 воскресенье | 7 Озер марафон | Ленинградская область |
5 воскресенье | Кубок Смоленской области для детей и любителей, 2 этап | Сафоново Смоленская область |
5 воскресенье | Ювента CUP марафон | мкр. Планерная (деревня Филино) Московская область |
5 воскресенье | Новая энергия кросс-кантри | Челябинск Челябинская область |
5 воскресенье | Karjala Velo Cup марафон, КВМР, 3 этап | Карелия |
5 воскресенье | Вело-MAN кросс-кантри, 1 этап | Уфа Башкортостан |
5 воскресенье | Малиновский веломарафон марафон | Архангельская область |
8 среда | Рипейский Солнцеворот многодневная гонка | пос. Исеть Свердловская область |
11 суббота | Открытый Кубок России "Белые Ночи" разделка | Санкт-Петербург Ленинградская область |
11 суббота | Тула кросс-кантри, redBike cup, 3 этап | Тула Тульская область |
11 суббота | Открытое Первенство Пскова критериум | Псков Псковская область |
12 воскресенье | Author Gran-Prix Мичуринский марафон марафон, КВМЛО, 4 этап, Shimano Super Cup, 2 этап | Ленинградская область |
12 воскресенье | Открытый Кубок России "Белые Ночи". Груп групповая гонка | Санкт-Петербург Ленинградская область |
12 воскресенье | Открытое Первенство Пскова групповая гонка | Псков Псковская область |
12 воскресенье | Веломарафон Endurance 67 марафон | Каменка Смоленская область |
13 понедельник | Weekend Racing #1 для детей и любителей | парк Реадовка Смоленск |
18 суббота | A1 Triathlon Sprint триатлон (шоссе) | Санкт-Петербург Ленинградская область |
18 суббота | Le Tour de Turshavel 2016 многодневная гонка | Верхний Уфалей Челябинская область |
18 суббота | Спорт во благо марафон | Битца Москва |
19 воскресенье | A1 Triathlon 113 - чемпионат России по триатлону триатлон (шоссе) | Санкт-Петербург Ленинградская область |
19 воскресенье | Три Бревна Lite кросс-кантри, 1 этап | Битца Москва |
19 воскресенье | Самарская лука марафон, КВМР, 4 этап | Самара Самарская область |
19 воскресенье | Больничка кросс-кантри, Кубок Беларуси по ХСО, 2 этап | Больничка Борисов |
24 пятница | ОТМЕНА - Межрегиональный чемпионат (шоссе) многодневная гонка | Ленинградская область |
25 суббота | Yuki xc weekend кросс-кантри | Юкки Ленинградская область |
25 суббота | ЧиП Ставропольского края шорт-трек, Кубок Велокавказ, 1 этап | Ставропольский край |
25 суббота | Чемпионат Смоленской области для детей и любителей, Кубок Смоленской области, 3 этап | Сафоново Смоленская область |
25 суббота | Байкальский веломарафон марафон, КВМР, 5 этап | Сибирский ФО |
25 суббота | Дубки кросс-кантри, Кубок ВелоСамары, 2 этап | Самара Самарская область |
25 суббота | Тур Клёново групповая гонка | Клёново Московская область |
26 воскресенье | Чемпионат Клуба "Поклонная Гора" разделка | Кавголово Ленинградская область |
26 воскресенье | Кубок Виктории Федорченко кросс-кантри | Нагорная Москва |
26 воскресенье | Velogearance Cup XC, Кубок Velogearance, 3 этап | Чулково Московская область |
26 воскресенье | ЧиП Ставропольского края кросс-кантри, Кубок Велокавказ, 2 этап | Ставропольский край |
26 воскресенье | URAL MTB Marathon марафон, КВМР, 6 этап | Уктус Екатеринбург |
26 воскресенье | Дудутки марафон, Кубок Беларуси по XCM, 2 этап | Дудутки Минская область |
26 воскресенье | Первенство п. Красная Горбатка кросс-кантри | Владимирская область |
Июль |
2 суббота | Dark Forest ride кросс-кантри, redBike cup, 4 этап | Малоярославец Калужская область |
2 суббота | Мальская долина марафон, КВМР, 7 этап | Псковская область |
3 воскресенье | ТИТАН Триатлон триатлон (шоссе) | Бронницы Московская область |
3 воскресенье | Ореховый 32/64 марафон, КВМЛО, 5 этап | Ленинградская область |
3 воскресенье | Три Бревна Hard кросс-кантри, 2 этап | Московская область |
3 воскресенье | Вело-MAN кросс-кантри, 2 этап | Уфа Башкортостан |
9 суббота | ОТМЕНА - #тосногонка НЕБО ЛЕТО итт20км + группа 111км многодневная гонка | Ленинградская область |
9 суббота | GTOOL Racing Cup кросс-кантри, GTOOL Cup, 1 этап | Назарьево Московская область |
10 воскресенье | Пик Сезона. ПГ разделка | Кавголово Ленинградская область |
10 воскресенье | Крепкий орешек кросс-кантри | Ленинградская область |
10 воскресенье | Веломаркет CUP марафон | Икша Московская область |
10 воскресенье | Wheel Masters Cup II этап кросс-кантри | Воронеж Воронежская область |
10 воскресенье | Разделка на Дрюцке разделка | Дрюцк Смоленск |
16 суббота | GTOOL Racing Cup кросс-кантри, GTOOL Cup, 2 этап | Назарьево Московская область |
16 суббота | Соседи марафон, Кубок Беларуси по XCM, 3 этап | Гродненская область Республика Беларусь |
16 суббота | Критериум в Тярлево критериум | Ленинградская область |
17 воскресенье | Мемориал Нелюбина групповая гонка | Ленинградская область |
17 воскресенье | Смоленский марафон: "Соколья гора" марафон, Smolensk XC Cup, 2 этап, Кубок Смоленской области, 4 этап | Соколья гора Смоленск |
17 воскресенье | Плёсский веломарафон марафон, КВМР, 8 этап | Плёс Ивановская область |
17 воскресенье | UCP "Бичиклета драг рейсинг" 2016 спринт | Челябинск Челябинская область |
23 суббота | Южный Рубеж. Критериум критериум | Ленинградская область |
23 суббота | Velogearance Cup XC, Кубок Velogearance, 4 этап | Чулково Московская область |
23 суббота | Загородный парк кросс-кантри, Кубок ВелоСамары, 3 этап | Самара Самарская область |
23 суббота | Чемпионат России "Мастерс" разделка | Уфа Башкортостан |
23 суббота | Ёлочки для детей и любителей | Московская область |
24 воскресенье | MTB XC Long кросс-кантри | Юкки Ленинградская область |
24 воскресенье | Velogearance Cup XC, Кубок Velogearance, 5 этап | Чулково Московская область |
24 воскресенье | Трасса 44 кросс-кантри, Кубок Беларуси по ХСО, 3 этап | Трасса 44 Минск |
24 воскресенье | Чемпионат России "Мастерс" групповая гонка | Уфа Башкортостан |
24 воскресенье | Разделка на Дрюцке-2 разделка | Дрюцк Смоленск |
30 суббота | Велогонка мира Приморская сотка многодневная гонка | Ленинградская область |
30 суббота | Кубок Sport-Life кросс-кантри, redBike cup, 5 этап | Орёл Орловская область |
31 воскресенье | Приоратское XCO кросс-кантри | Ленинградская область |
31 воскресенье | Кубок Sport-Life марафон, redBike cup, 6 этап | Орёл Орловская область |
31 воскресенье | Вологодские зори марафон, КВМР, 9 этап | Вологодская область |
31 воскресенье | Введенский марафон марафон, КВМР, 10 этап | Татарстан |
31 воскресенье | Вело-MAN кросс-кантри, 3 этап | Уфа Башкортостан |
31 воскресенье | Мемориал Бернацкого групповая гонка | Крылатское Москва |
Август |
6 суббота | Золотая долина 30/55 марафон, КВМЛО, 6 этап | Ленинградская область |
6 суббота | Тур Спб.. итт 25км, группа 99км многодневная гонка | Ленинградская область |
6 суббота | Кубок Техно Лайн кросс-кантри, redBike cup, 7 этап | Протвино Московская область |
7 воскресенье | ТИТАН Триатлон триатлон (шоссе) | Зарайск Московская область |
7 воскресенье | Первенство Ставрополя гонка на выбывание, Кубок Велокавказ, 3 этап | Ставропольский край |
7 воскресенье | Большой камень марафон, КВМР, 11 этап | Верхний Уфалей Челябинская область |
7 воскресенье | Чемпионат Рязани кросс-кантри | Рязань Рязанская область |
12 пятница | Кубок Суоранды Разделка разделка (XCT) | Суоранда Ленинградская область |
13 суббота | Чемпионат России среди любителей и ветеранов XC | Чулково Московская область |
13 суббота | Revers кросс-кантри, Atepcevo Cup, 2 этап | Атепцево Московская область |
14 воскресенье | Открытый Кубок Клуба "Поклонная Гора" разделка | Кавголово Ленинградская область |
14 воскресенье | MTB Медный XC Long кросс-кантри | Ленинградская область |
14 воскресенье | Кубок Суоранды кросс-кантри | Суоранда Ленинградская область |
14 воскресенье | Чемпионат России среди любителей и ветеранов XC | Чулково Московская область |
14 воскресенье | X-Киров марафон, КВМР, 12 этап | Кировская область |
14 воскресенье | Дудинка кросс-кантри, Кубок Беларуси по ХСО, 4 этап | Борисов Минская область |
14 воскресенье | Горное ущелье марафон | Магнитогорск Челябинская область |
17 среда | Лето-Осень кросс-кантри, Кубок Ромашково, 1 этап | Ромашково Московская область |
20 суббота | Токсовский 35/70 марафон, КВМЛО, 7 этап, Shimano Super Cup, 3 этап | Ленинградская область |
20 суббота | Лето-Осень кросс-кантри, Кубок Ромашково, 2 этап | Ромашково Московская область |
21 воскресенье | A1 Triathlon 226 триатлон (шоссе) | Санкт-Петербург Ленинградская область |
21 воскресенье | A1 Triathlon Olympic триатлон (шоссе) | Санкт-Петербург Ленинградская область |
21 воскресенье | Мемориал ЗМС Н.И. Петрова разделка | Кавголово Ленинградская область |
21 воскресенье | Дёминский веломарафон марафон, КВМР, 13 этап | Рыбинск Ярославская область |
21 воскресенье | Wheel Masters Cup III этап кросс-кантри | Воронеж Воронежская область |
21 воскресенье | Ермолинский кросс-кантри триатлон триатлон (кросс-кантри) | Московская область |
24 среда | Лето-Осень кросс-кантри, Кубок Ромашково, 3 этап | Ромашково Московская область |
27 суббота | Обнинск кросс-кантри, redBike cup, 8 этап | Обнинск Калужская область |
27 суббота | ОТМЕНА - ВелоДрайв Cup - ОТМЕНА кросс-кантри | Зеленогорск Ленинградская область |
27 суббота | Лето-Осень кросс-кантри, Кубок Ромашково, 4 этап | Ромашково Московская область |
28 воскресенье | Южный Рубеж. Критериум критериум | Ленинградская область |
28 воскресенье | Kulikoff Cup кросс-кантри | Зеленогорск Ленинградская область |
28 воскресенье | SaraTau марафон, КВМР, 14 этап | Саратов Саратовская область |
28 воскресенье | Логойск марафон, Кубок Беларуси по XCM, 4 этап | Логойск Минская область |
28 воскресенье | Вело-MAN марафон, 4 этап | Уфа Башкортостан |
28 воскресенье | IV Этап кубка "ВЕЛОСПОРТА" Шуйские скалы кросс-кантри | Карелия |
28 воскресенье | Индивидуальная гонка на Дрюцке разделка | Дрюцк Смоленск |
31 среда | Лето-Осень кросс-кантри, Кубок Ромашково, 5 этап | Ромашково Московская область |
Сентябрь |
3 суббота | 101.мтб марафон, Shimano Super Cup, 4 этап | Ленинградская область |
3 суббота | СТРОГО на ЮГ - 120км групповая гонка | Ленинградская область |
3 суббота | Расслабон марафон, redBike cup, 9 этап | Лыткарино Московская область |
4 воскресенье | Матч Север-Юг. ПГ разделка | Кавголово Ленинградская область |
4 воскресенье | 5 O'clock ХСМ 2016 марафон | Челябинск Челябинская область |
4 воскресенье | World Class Outdoor Cup кросс-кантри | Ромашково Московская область |
7 среда | Лето-Осень кросс-кантри, Кубок Ромашково, 6 этап | Ромашково Московская область |
11 воскресенье | Лемболовский 30/60 марафон, КВМЛО, 8 этап | Ленинградская область |
11 воскресенье | ХСО, Минск кросс-кантри, Кубок Беларуси по ХСО, 5 этап | Минск Минская область |
11 воскресенье | GrishkinoHills XC Race кросс-кантри | Тверь Тверская область |
11 воскресенье | Кубок Черноземья, 4 этап кросс-кантри | Курск Курская область |
17 суббота | Затейливый полумарафон марафон | Ленинградская область |
17 суббота | Blagikh Racing Cup шорт-трек | пос. Слюдорудник Челябинская область |
18 воскресенье | Осеннее Первенство клуба разделка | Кавголово Ленинградская область |
18 воскресенье | 33 Бревна марафон, Три бревна, 3 этап, КВМР, 15 этап | Московская область |
18 воскресенье | Smolensk XC Cup кросс-кантри, 2 этап, Кубок Смоленской области, 5 этап | парк Реадовка Смоленск |
18 воскресенье | Blagikh Racing Cup кросс-кантри | пос. Слюдорудник Челябинская область |
18 воскресенье | Осенний марафон марафон, Кубок Беларуси по XCM, 5 этап | Крыжовка Минская область |
20 вторник | Крымский МТБ Марафон: Осень многодневная гонка | Крымский ФО |
24 суббота | Тёмная Гонка XC | Чулково Московская область |
24 суббота | Кубок Псковской области разделка | Псков Псковская область |
24 суббота | Кубок Смоленской области для детей и любителей, 6 этап | Сафоново Смоленская область |
24 суббота | Кроссовая кросс-кантри, Кубок ВелоТольятти, 5 этап | Тольятти Самарская область |
25 воскресенье | Крепкий орешек кросс-кантри | Ленинградская область |
25 воскресенье | Кубок города Набережные Челны, 4 этап кросс-кантри | Набережные Челны Татарстан |
25 воскресенье | Осенний КК марафон памяти Владимира Кабанова марафон | Омск Омская область |
Октябрь |
1 суббота | Коскиярви марафон марафон | Ленинградская область |
2 воскресенье | Закрытие Сезона разделка | Кавголово Ленинградская область |
2 воскресенье | КВМР марафон, 16 этап | Битца Москва |
2 воскресенье | Открытое первенство Селивановского р-на "ВелоКруча" кросс-кантри | Владимирская область |
2 воскресенье | Осенний марафон (Крыжовка) 2016 марафон | Крыжовка Минская область |
2 воскресенье | VeloCup кросс-кантри | Ленинградская область |
8 суббота | Butovo Chess Park Race. Разделка. разделка (XCT) | Битца Москва |
9 воскресенье | Приоратское XCO кросс-кантри | Ленинградская область |
9 воскресенье | Открытое первенство Уфы по кросс-кантри Вело-MAN кросс-кантри | Уфа Башкортостан |
15 суббота | Рубеж обороны: Закатка кросс-кантри | Липовая роща Москва |
16 воскресенье | Закрытие сезона, Медвежино кросс-кантри | Медвежино Минск |
16 воскресенье | Малиновый мини Xc-марафон марафон | Токсово Ленинградская область |
22 суббота | Cocos [Squirt] race кросс-кантри | Ленинградская область |
22 суббота | Велокросс велокросс | Троицк Московская область |
23 воскресенье | Bike Drag Racing спринт | Уфа Башкортостан |
29 суббота | Очень Тёмная Гонка XC | Чулково Московская область |
30 воскресенье | ТыкваРейс велокросс | Ленинградская область |
30 воскресенье | Кубок Смоленской области - ОТМЕНА/ПЕРЕНОС спринт, 7 этап | парк Реадовка Смоленск |
|