Календарь любительских соревнований
e-mail:
Пароль:
регистрация
Главная
Список гонок
Календарь
Карта
Места
Добавить гонку
Регистрация
Все категории
Мастера
Эксперты
Ветераны
Юниоры
Женщины
Андеры
Любители
Предварительная регистрация на
Открытый этап Кубка Смоленска + redBike cup 2013
№
Участник
Команда
Пол
Мастера
1
Букашин Дмитрий
1982
Москва
Veloprobeg.ru
М
2
Васильев Павел
1977
Москва
Pavlinux
М
3
Ворушилов Евгений
1983
Москва
ВсехПорвуВсех
М
4
Захаров Иван
1979
Минск
М
5
Иванов Алексей
1978
Москва
redBike
М
6
Иванов Антон
1980
Калуга
Veloman
М
7
Котов Денис
1980
Москва
М
8
Немецкий Константин
1982
Санкт-Петербург
Горные вершины
М
9
Новиков Александр
1981
Калуга
RtF
М
10
Савин Сергей
1979
Лобня
хобот
М
Эксперты
1
Андреев Антон
1984
Москва
М
2
Байцур Роман
1989
Москва
redBike
М
3
Воробьев Денис
1984
Москва
М
4
Гучек Виталий
1984
Минск
М
5
Лихошерст Антолий
1984
Калуга
Veloman
М
6
Любимов Кирилл
1988
Калуга
М
7
Максименков Никита
1985
Москва
М
8
Пономарев Денис
1985
Санкт-Петербург
ChillenGrillen
М
9
Романков Евгений
1987
Смоленск
Смоленск
М
10
Стельмащук Никита
1984
Минск
MTBox
М
11
Степанов Дмитрий
в списках не значится
1985
пгт Рощино
SCOTT
М
12
Хацкевич Дмитрий
1985
Борисов
М
13
Хрущев Вадим
1984
Борисов
М
14
Шагаев Алексей
1985
Калуга
М
15
Шишко Василий
1986
Калуга
М
Ветераны
1
Воробьёв Дмитрий
1973
Смоленск
М
2
Корчагин Виктор
1967
Раменское
Giant-Rus
М
3
Шорин Максим
1971
Москва
М
Юниоры
1
Кочиненко Михаил
1997
Смоленск
М
2
Черных Вячеслав
1996
Химки
М
Женщины
1
Клевцова Елена
1988
Калуга
Ж
2
Кобозева Екатерина
1985
Санкт-Петербург
лично
Ж
3
Корчажкина Кристина
1982
Фрязино
redBike
Ж
4
Новоселова Мария
1977
Долгопрудный
Ж
5
Черных Ксения
1971
Химки
Giant-Rus
Ж
Андеры
1
Махотин Кирилл
1991
Брянск
bryansk-velo.ru
М
2
Николаев Кирилл
1992
Смоленск
Велодоктор / Юность России
М
3
Солодов Анатолий
1991
Смоленск
Skeleton team
М
Любители
1
Сороченков Максим
1989
Смоленск
М
2
Хромов Сергей
1988
Смоленск
М
Все категории
Мастера
Эксперты
Ветераны
Юниоры
Женщины
Андеры
Любители